Цвет:C C C

Советы специалистов

Логопед

Говорите с детьми

Влияние музыки на психику ребенка

Музыкальная деятельность дошкольников

Психолог

Физическое воспитание

Совместная деятельность по укреплению здоровья

Осетинский язык

Приобщение к народным традициям

Важнейшей частью педагогического мастерства являются профессиональные знания и умения. В нашем детском саду в 21-24 сентября прошёл конкурс профессионального мастерства «Мой педагогический опыт». Он был направлен на совершенствование мастерства педагогов. В конкурсе приняли участие все педагоги МАДОУ №107 «Суадон».

Мы имели возможность не только узнать о деятельности коллег, но и систематизировать знания, осмыслить собственные подходы к работе. Была создана атмосфера сотрудничества и взаимопонимания. Занятия, которые проводили педагоги, были интересными, творческими, познавательными. Отличались мастерством и высоким профессионализмом.

Жюри строго и ответственно подошло к оцениванию занятий. Педагоги показали свою компетентность в вопросах мастерства, самоанализа.

Поздравляем всех участников конкурса с успешным преодолением новой ступени в профессиональной деятельности!