Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
09.04.2019

Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.

В МАДОУ №107 9 и 10 апреля прошли мероприятия, в рамках "Дня здоровья".

Эстафета с переходящим кубком «Зов джунглей» состоялась среди воспитанников подготовительных групп.

Ребята соревновались в беге с мячом, прыжках на одной ноге и других конкурсах. С минимальным отрывом победила команда 1 подготовительной группы (воспитатели Чабиева А.Ф., Гурциева Д.О.).

В МАДОУ №107 уже стало традицией приглашать известных людей. 10 апреля зарядку для воспитанников старших и групп провел Кантемиров Азамат Валерьевич, обладатель черного пояса по каратэ, мастер спорта по каратэ,

Чемпион провел мастер-класс с воспитанниками старшей и подготовительной групп, показал основные элементы спортивной тренировки, а также несколько приемов каратэ.

Азамат показал ребятам свои награды.  Дети смотрели на него восхищенными глазами, стараясь ловить каждое его слово. А слова были очень важные. Он говорил о любви к Родине, взаимопомощи, трудолюбии, важности достижения поставленной цели.

Несомненно, эта встреча надолго останется в памяти ребят,  и они будут с нетерпением ждать следующих встреч с чемпионом.

Август 2019

Предыдущий месяц       Предыдущий год