Отчет о результатах самообследования МАДОУ детский сад №107 “Суадон”

за 2017 год

Самообследование Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад №107 «Суадон» проведено в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012г.№273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», отчета о результатах ежегодного самообследования, приказа Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013г. №1324 «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию».

Сроки и форма проведения самообследования определены приказом заведующей МАДОУ №107 (Приказ по МАДОУ №107 «О проведении самообследования МАДОУ №107» № 24 от 15.03.2018г.)

В состав комиссии для проведения самообследования включить:

председатель – Батырова Р. С., заведующая МАДОУ №107,

Члены комиссии: Кесаева С. А., ст. воспитатель,

Гаглоева М. Т., ст. воспитатель,

Базаев С. П., зам. зав. по АХЧ,

Хубецова Н. Г., ст. медсестра,

Костикова Л. С, учитель-логопед.

Цель проведения самообследования – определение эффективности и качества образовательной деятельности МАДОУ №107 за 2017 год, выявление возникших проблем в работе, определение дальнейших перспектив развития в  соответствии с требованиями Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» и ФГОС ДО.

Задачи проведения самообследования:

- получение объективной информации о состоянии образовательной деятельности в детском саду: оценка образовательной деятельности, системы управления, организации воспитательно–образовательного процесса, качества кадрового состава, материально–технического, медицинского, информационного обеспечения, функционирования внутренней системы оценки качества образования;

- подготовка отчета о результатах самообследования детского сада, включающего аналитическую часть и результаты анализа утвержденных показателей деятельности детского сада по состоянию на 1 августа отчетного года;

- обеспечение доступности и открытости информации о деятельности детского сада: своевременное размещение отчета на сайте 20 апреля 2018 года.

Аналитическая часть

I. Общие сведения об образовательной организации

Наименование образовательной организации

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №107 «Суадон»

Батырова Раиса Созрикоевна

Адрес организации

362048, г. Владикавказ, ул. Барбашова, 43 «Б»

Телефон, факс

8(8672) 41-11-58

bars-dou@mail.ru

Управление образования АМС г. Владикавказа

Дата создания

1992 г.

Серия 15 № 000509

Регистрационный №1847

Выдана 06.07.2012 г. Министерством образования и науки республики Северная Осетия – Алания.

Срок действия – бессрочно

График работы ДОУ:

Понедельник – пятница -7:00-19:00

Суббота, воскресенье, праздничные дни установленные законодательством Российской  Федерации – выходной.

Отчет о результатах самообследования за 2017 год

Отчет о результатах самообследования за 2016-2017 учебный год